Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Туфли Crocs»
Отзыв добавлен


Туфли Crocs - последователи «клогов» - голландских деревянных башмаков

Туфли Crocs - последователи «клогов» - голландских деревянных башмаков

Первые впечатления были яркими: туфли на очень мягкой подошве! И это, как ни странно, сбивает с толку. Ждешь от туфель привычной плоской и твердой опоры подошвы, а получаешь эргономичную по форме и пружинную упругость кроссовок. Вот это поначалу и непривычно. Еще через пару дней привыкаешь. Дальше все нормально.

Ношу туфли пять месяцев. Все классно. Ногам нисколько не жарче в сравнении с обычными мокасинами. Подъем высокий, туфли не узкие. Кожа типа "замш", обработанная пропиткой, прекрасно отталкивает воду и грязь.

Промахнулся с размером при заказе: чуток жмет большой палец. Вроде, шкала перевода есть, но шаблон у разных производителей свой.
Полезность: 158
Достоинства
1
Непривычный для обуви цвет подошвы придает броский, стильный и необычный вид. Притягивает взгляд.
2
Анатомическая стелька вместе с толстой подошвой дают несвойственные туфлям ощущения мягкости и упругости одновременно. Словно ходишь в кроссовках.
3
Достаточно высокая цена
4
Непривычная американская шкала размеров. Будьте осторожны при заказе в интернет-магазинах!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?