Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Туфли Crocs»
Отзыв добавлен


Туфли Crocs

Современная обувь

Кроксы давно уже не рассматриваю как пляжно-огородную обувь. Выглядят стильно, качественно, свежо. Помимо классических кроксов-сабо ношу туфли этой фирмы.

Туфли закрытые, с прорезанными дырками, создающими эффект плетеного кружева. В магазине был хороший выбор расцветок этих туфель – преимущественно, ярких. Сидят туфли, как и вся обувь Crocs, так, что их не ощущаешь. Легчайшие, внутри – массажные пупырышки.

Обуваю туфли на городские прогулки с джинсами, платьями и шортами в молодежно-озорном стиле. В офис носить не рискую, т. к. консервативное руководство это не одобряет.

Опасения, что в закрытых туфлях из искусственного материала будут потеть ноги – не оправдались. Можно смело носить без колготок, в жару – дискомфорта никакого!

В современном мире обувь должна быть из современных материалов!
Полезность: 123
Достоинства
1
Легчайшие
2
Стильные
3
Комфортные
4
Яркие
5
Современные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Crocs
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?