Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетный и блистательный Classics Glamour

Бюджетный и блистательный Classics Glamour

Я редко выхожу на улицу без маникюра, перекрашиваю лак на ногтях раз в четыре дня. У меня большая коллекция профессиональных и бюджетных лаков для ногтей.

Лаки для ногтей Classics Glamour от Golden Rose давно заняли свое место в моем сердце. У лаков Classics Glamour достаточно широкая палитра, есть много сложных цветов. Кисточка узкая, кому-то может показаться неудобной, но я справляюсь. У лака достаточно жидкая консистенция, нужно приспособиться при нанесении. Кисточка хорошо прокрашивает ногти, легко можно варьировать плотность покрытия. В два слоя смотрится достойно, без проплешин. С базой и топом сохнет минут пятнадцать.

На мне держится без сколов три дня, на четвертый день лак начинает стираться на кончиках. Радует бюджетная цена. Конечно, мои фавориты – это профессиональные лаки для ногтей, но лаки Classics Glamour составляют им достойную конкуренцию. Я покупаю лаки от Golden Rose в маленьких магазинчиках возле станций метро.
Полезность: 117
Достоинства
1
Бюджетно.
2
Большая палитра оттенков.
3
Оптимальная стойкость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?