Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой лак для идеального маникюра

Недорогой лак для идеального маникюра

Лак для ногтей Classics Glamour я купила в киоске подземного перехода, абсолютно спонтанно. Заинтересовал цвет - неопределенный темно-серый, с коричневым подтоном. Попробовала покупку, а затем приобрела еще два лака - бордовый и алый. Не исключено, что коллекция пополнится, ведь приобретения оказались очень удачными.

Лаки в немного старомодных треугольных флаконах, кисточки на длинных ручках. Средства имеют жидкую текстуру, легко распределяются по ногтям. Кисть удобная, упругая, но не царапающая покрытие. Ширина идеальна - кисточка не узкая, но и не напоминающая лопату.

Лак быстро сохнет, имеет отличный глянец. Стойкость средняя, через 3-4 дня кончики начинают понемногу стираться. Но мне такой стойкости хватает, все равно перекрашиваю ногти каждые 2-3 дня.
Полезность: 119
Достоинства
1
Большой выбор оттенков.
2
Очень низкая цена.
3
Стойкое глянцевое покрытие.
4
Несовременные флаконы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?