Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска для кожи вокруг глаз+ фитоэссенция Tian De

Экстренное средство для незамедлительного эффекта

Моя подруга, занимающаяся распространением косметики Tian De, подарила эти маски. В комплект входит 100 штук, плюс масляная эссенция герани. Производитель обещает удалить мешки и круги под глазами, разгладить первые морщинки. Маски необходимо использовать курсом 15 дней и далее – несколько раз в неделю.

Поскольку моя кожа вокруг глаз не страдает проблемами, я использую эти маски как экстренную терапию после бессонных рабочих ночей. Укладываю на глаза тряпичную основу, пропитанную целебным раствором и расслабляюсь полчаса. После снятия делаю легкий массаж из масляной эссенции. Последняя впитывается моментально, жирного блеска не оставляет.

Эффект достигается неплохой – взгляд свежеет, и если выпить к тому же пару чашек кофе, то никто и не заподозрит, что вы не спали.
Полезность: 150
Достоинства
1
Отличный эффект.
2
Ненавязчивый запах.
3
Удобно пользоваться.
4
Не продается в магазинах, только через распространителей и интернет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?