Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективный уход за кожей вокруг глаз

Эффективный уход за кожей вокруг глаз

Для ухода за кожей вокруг глаз понадобился интенсивный увлажнитель. В пару к любимому крему для век решила приобрести экспресс-средство для дополнительного питания. Выбор пал на маску для кожи вокруг глаз и фитоэссенцию Tian De. В набор входит баночка со съемными тканевыми масками, а также флакон эссенции, которую нужно наносить после процедуры.

Средство понравилось простотой использования. На очищенную кожу вокруг глаз накладываю готовые патчи-маски, пропитанные целебным составом. Лежу с ними 15-20 минут, а затем снимаю. Кстати, процедуру можно совместить с нанесением питательной кремовой маски для лица - получится двойная польза.

Снимаю тканевые патчи с глаз, ополаскиваю лицо, а затем втираю в кожу несколько капель фитоэссенции. Производитель указал, что в ее состав входят натуральные масла герани, розы и лаванды. После процедуры ощущения очень приятные - кожа вокруг глаз упругая, свежая, как бы напитанная влагой. Прекрасный внешний вид сохраняется весь день.
Полезность: 138
Достоинства
1
Хорошо увлажняет, разглаживает и подтягивает кожу вокруг глаз.
2
Двухфазный уход гораздо эффективнее обычного.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?