Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкий и нежный аромат

Легкий и нежный аромат

Я обожаю сладкие духи. В моей коллекции есть множество ароматов: ягодные, фруктовые, цветочные и т.д. Парфюмерный бренд Moschino постоянно радует какими-то новинками вкусных ароматов. Данные духи не оказались исключением.

Когда я только открыла флакончик, то почувствовала аромат ананаса. Действительно, верхние ноты духов состоят из ананасового сорбета, бергамота и малины. Через несколько минут, после того как я нанесла духи, стал чувствоваться аромат цветов: фиалка, ландыш, жасмин. В целом, аромат очень легкий и нежный. Думаю, он прекрасно подходит именно в жаркие летние дни.

Отдельно хочется отметить красивую и элегантную упаковку духов. Она, как и флакончик, выполнена в розовых тонах. Стоимость духов не бьет по карману, поэтому скоро куплю себе еще одну упаковку.
Полезность: 126
Достоинства
1
Сладкий аромат.
2
Держится 5-6 часов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Moschino
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?