Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Флакон отражает суть аромата

Духи для юных девушек

Духи Moschino Pink Bouquet - любимый аромат моей дочери-подростка. По моему мнению, он и подходит именно юным девушкам. Свежий, искрящийся, нежный - этот парфюм не раздражает и вызывает лишь позитивные эмоции. Прозрачно-розовый флакон, украшенный яркой крышкой и стразами, отражает суть этого аромата. Для меня эти духи слишком простые, без особого шлейфа. Цветочный букет раскрывается без сюрпризов: ноты персика, малины и фиалки явно лидируют и не спорят с остальными составляющими. Но стойкость крайне низкая, поэтому дочь нередко наносит пару капель даже перед школой: по дороге почти все выветривается, оставляя лишь намек на цветочную свежесть.

Moschino Pink Bouquet вызывает ассоциации с детской косметикой, леденцами, жевательной резинкой, сладкой газировкой. Отлично подходит для знакомства юных девушек с миром парфюмерии.
Полезность: 150
Достоинства
1
Приятный, нейтральный аромат.
2
Низкая стойкость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?