Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Oriflame Giordani Gold Make-up Base

Увлажняющая основа под макияж

Основа под макияж от Орифлейм – моя самая любимая. Будучи обладательницей комбинированной кожи, сложной в уходе, мне всегда было трудно подобрать базу под макияж – то она слишком жирная, то макияж начинает «плыть», то на коже раздражение начинается…

Разработка Oriflame Giordani Gold Make-up Base подкупила обещанием увлажнения – и как оказалось, не безосновательно. Легкая, нежная текстура идеально ложится на кожу, оставляет ощущение увлажнения, не жирнит даже к вечеру.

Видимо, ее едва уловимый розовато-фиолетовый оттенок идеально совпадает с моим естественным тоном кожи – с учетом, конечно, тоненького слоя тонального крема натуральных оттенков, но после нанесения макияжа создается впечатление нежного свечения кожи словно изнутри.

Кожа выглядит ухоженной, увлажненной, основа совершенно не забивает поры и не вызывает раздражения. Удобный флакончик и приятный запах являются дополнительными плюсами ко всем позитивным впечатлениям от этого продукта.
Полезность: 166
Достоинства
1
Не оставляет ощущение "маски" на лице
2
Увлажняет кожу и не расплывается
3
Отлично выравнивает цвет лица
4
Легкая текстура, приятный запах
5
Отсутствует колпачок на флаконе, неудобно носить его с собой в сумочке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?