Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство для создания идеальной кожи

Средство для создания идеальной кожи

Основу под макияж Oriflame Giordani Gold Make-up Base я купила после долгого обдумывания. Останавливала цена - небольшой пузырек стоит удивительно дорого. Но когда на этот продукт объявили предпраздничную скидку, сомнения отпали, и вожделенную базу я купила.

Средство заключено в полупрозрачный флакон с дозатором, выдержанный в стиле серии Giordani Gold . Текстура напоминает жидкий крем, в состав включены мельчайшие сверкающие частицы, практически незаметные на коже. Основа хорошо распределяется по лицу, кожа моментально становится бархатной, тон выравнивается.

Поверх можно наносить пудру, но я обычно использую жидкое тональное средство, создающее идеальное покрытие. Тон не проваливается в поры, не скапливается в морщинках. Основа немного матирует кожу, однако не пересушивает ее. Приобретением я очень довольна, тем более что средство оказалось на удивление экономичным и хватит его надолго.
Полезность: 163
Достоинства
1
Делает кожу гладкой и бархатистой, слегка матирует.
2
Экономична.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?