Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Руки будут пахнуть шоколадом

Руки будут пахнуть шоколадом

Я приобрела данный крем еще зимой, так как очень хотелось защитить руки. После мороза кожа постоянно трескалась и была безжизненной. Крем Faberlic «Апельсин в шоколаде» сразил меня наповал. Такого приятного аромата я уже давно не чувствовала. Особенно радовало, что так вкусно будут пахнуть мои руки. Я целыми днями ходила и мазала их, чтобы ощущать этот приятный аромат.

На удивление, крем спас меня не только от сухой кожи рук, но и избавил от преждевременных морщин. Кожа стала приятной и упругой. Сейчас использую данный крем в качестве профилактики, чтобы поддерживать красоту кистей.

Крем имеет густую консистенцию и светло-бежевый цвет. Внешне упакован довольно хорошо. Дизайн в стиле Faberlic: минималистично и со вкусом. Апельсин и шоколад, изображенные на упаковке, постоянно манят открыть баночку и насладиться ароматом.
Полезность: 82
Достоинства
1
Приятный аромат апельсина с шоколадом.
2
Избавляет от сухости, трещин, морщин.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?