Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие проценты по вкладам

Хорошие проценты по вкладам

С этим банком связалась случайно, когда мне необходимо было положить крупную сумму наличных денежных средств в банк под проценты.

Интернет полностью заполнен рекламой о банке «Тинькофф», поэтому он так привлекает внимание. По телефону горячей линии этого банка мне дали конкретную информацию о процентных ставках вкладов. Сказали, что ставка зависит от валюты вклада, если это рубли, то максимальная составит 9,5%, доллары и евро принимаются под 4%.

Выплата процентов осуществляется ежемесячно, при этом можно частично снимать деньги со своего вклада, но чтобы на карте оставалась сумма в 30000 рублей.

Вклад можно сделать в любом отделении почтовой связи, куда я сразу же и отправилась. На почте у меня приняли деньги и выдали карточку банка «Тинькофф». Ежемесячно я получаю проценты по ней. Вкладом довольна.
Полезность: 62
Достоинства
1
Хорошие проценты.
2
Пополнение вклада в почтовом отделении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?