Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заявки без ответа

Заявки без ответа

Месяц назад встал вопрос о покупке квартиры. Так как наша семья не располагает большими средствами и накоплениями, было решено взять ипотеку в банке.

К выбору банка подошли серьезно, было прочитано много информации. Наш выбор остановился на ВТБ 24, так как сам по себе это надежный банк, а также у них привлекательная процентная ставка на ипотечное кредитование - от 11%.

В банке меня сразу встретили два консультанта, которые мигом выяснили мою потребность, выдали талон и отправили к указанному в талоне окошку.

Прождав в очереди два часа, я попала к менеджеру, с которым оформила заявку на ипотеку по двум документам - паспорт и справка о заработной плате. После оформления заявки, начались ежедневные звонки с банка по уточнению информации.

По прошествии 10 дней, банк так и не дал своего решения, хотя менеджер меня уверял о быстром рассмотрении заявки. Очень недовольна таким отношением к клиенту.
Полезность: 4
Достоинства
1
Хорошие процентные ставки по ипотеке.
2
Нет ответа по заявке.
3
Ежедневные звонки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?