Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Потерять свои деньги

Потерять свои деньги

Я работаю на инвестировании, как зарубежном, так и отечественном. В отечественной системе инвестирования у меня накопилась достаточная сумма для вывода средств, после чего мне было предложено вывести их на платежную систему «Единый кошелек».

Мне очень понравилось название, в котором звучала какая-то надежность. Дизайн самого сайта очень приятный, выглядит по-деловому. Зарегистрироваться тоже труда не составило, было все просто и понятно. Деньги, выведенные из инвестиционного проекта, быстро зачислились на мой счет открытого кошелька.

Далее эти денежные средства я хотела перевести на карту Visa, заполнила заявку, и они сразу же успешно списались с баланса, но на карточку так и не зачислились.

Служба поддержки не отвечает на вопросы, поэтому остается только верить и надеяться, что они все же дойдут до меня. Не рекомендую данную платежную систему.
Полезность: 194
Достоинства
1
Деловой дизайн сайта.
2
Простая регистрация.
3
Невозможно вывести свои деньги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?