Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рассчет, не выходя из дома

Все расчеты через один сервис

Очень удобная система электронных платежей. До недавнего времени ходила платить за коммунальные услуги в ближайшее почтовое отделение. Это же надо было затратить несколько часов, чтобы заплатить, таких очередей я не видела с советских времен, да еще все старушки, считают медленно, каждую копеечку перепроверяют.

Тут племянник вник в мое положение - зарегистрировал в системе «Единый кошелек» и мобильный банк открыл. Я долго не соглашалась, думала, не разберусь. Он несколько платежей сам провел, а я наблюдала. Потом сама попробовала - оказывается все возможно, главное, запомнить алгоритм действий.

И еще надо, чтобы скорость интернета была не как у меня. Но Игорь подключил мне мобильный сервис «Единого кошелька», говорит, что теперь смогу и с телефона делать платежи.
Полезность: 191
Достоинства
1
Мобильность, можно оплачивать из любого места.
2
Низкий процент.
3
Можно совершать платежи различного назначения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Подробности о платежной системе
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?