Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Санлайт»
Отзыв добавлен


Ювелирный магазин для модных и экономных

Ювелирный магазин для модных и экономных

Решив купить себе модный браслет с подвесками, обратилась в магазин «Санлайт». Слышала от подруги, что здесь приобрести желаемое можно дешевле. И действительно, браслет обошелся недорого, к нему подобрала пару шармов из серебра и стекла. В подарок получила подвеску на шею, очень довольна.

Ассортимент магазина мне понравился. Тут можно найти недорогие реплики известных марок, классические и авангардные украшения из золота, серебра, драгоценных и поделочных камней. Правда дизайн магазина не впечатлил. Тут слишком светло, прогулки вдоль длинных витрин утомляют, фирменный красный цвет кажется слишком агрессивным.

Но заходить сюда все же буду, потому что ценовую политику марки считаю очень дружественной. К тому же у меня теперь есть скидочная карта, так что подвески для браслета покупать буду именно здесь.
Полезность: 73
Достоинства
1
Хороший ассортимент.
2
Доступные цены, дополнительные скидки.
3
Не слишком уютный дизайн магазина.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?