Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Санлайт»
Отзыв добавлен


Лучшие друзья девушек по дружелюбной цене

Лучшие друзья девушек по дружелюбной цене

Несколько лет назад я лежала в больнице, и у одной девушки из нашей палаты был каталог «Санлайт». Мы разглядывали его и недоумевали – в чем подвох? Ну не могут бриллианты так дешево стоить.

Сошлись во мнении, что это реклама, а в самом магазине цены другие. Но когда я оказалась в их магазине (оказалась случайно, он был мне по пути в торговом центре), я увидела, что цены действительно низкие. Объясняется это тем, что бриллианты в «Санлайт» просто очень маленькие, даже если их много. Это даже не камни, а практически крошка. Также «Санлайт» делает имитации известных ювелирных серий, например Frey Wille.

Это не копия в чистом виде, в ней присутствуют отличия. Но настолько минимальные, что с порога и не разберешь. Подруга приобрела сережки и кольцо из этой «поддельной» серии и теперь не нарадуется – все принимают эти украшения за оригинальные. В общем, «Санлайт» вполне оправдывает статус ювелирного супермаркета с приемлемыми ценами и широким выбором. Но никак не салона и не бутика.
Полезность: 249
Достоинства
1
низкие цены; большой выбор; копии известных брендов; удобное место расположение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?