Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Суставы не болят

Суставы не болят

Этот гель очень быстро впитывается, не жирный, сам по себе жидковатый. После намазывания нужно укутаться во что-нибудь и гель начинает действовать, согревать (чувствуется что-то вроде пощипывания или покалывания).


Результат уже заметен после первого применения. У меня были боли под лопаткой, после применения этого геля постепенно все прошло. Моя знакомая шла из магазина, упала и повредила копчик, я посоветовала ей этот гель. Через время спросила, как она себя чувствует, сказала, что все прекрасно и уже ничего не болит.

Когда его покупала, продавщица сказала, что они с мужем тоже его используют, мажут на больные суставы и ушибы. В составе все натуральное, нет никакой химии. Я купила 100 мл за 150 рублей.
Полезность: 146
Достоинства
1
Недорого.
2
Облегчает боли.
3
Результат после первого применения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Vitas2tb
Комментарий добавлен
Купил крем для суставов "Alezan", мне не помог, да и не удобен в использовании. Болят суставы, мне 35 лет, не думал что в таком возрасте будут такие проблемы. Увидел рекламу о коллагеновом напитке "Сустафлек", привлекло название, заказал. До этого не приходилось ничего заказывать в интернете. Не надо мазать, развести в воде и выпить. Боли стали уменьшаться после первого курса применения, Результат заметен, что радует. Не ожидал, что будет быстрый эффект.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?