Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший состав для помощи суставам

Хороший состав для помощи суставам

Это средство мне нахвалила пожилая соседка, которая мучается с суставами в любую погоду. Я сама ей кучу мазей из Таиланда привозила, особого эффекта не было. А этот крем-гель Alezan помогает и не на час, а на несколько дней.

Я посмотрела состав - фитоэкстракты 13 лечебных трав, хондропротектор хрящевой ткани, глюкозамина гидрохлорид, облепиховое масло и мумие. Купила тоже, маленькая туба 100 мг стоит 150 рублей. В аптеке также были большие флаконы этого средства, как сказал провизор, их хорошо берут спортсмены.
Полезность: 45
Достоинства
1
Эффективен.
2
Неприятный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
osa2018
Комментарий добавлен
К проблеме с суставами постепенно приходят все - спортсмены и пенсионеры. Я решила не дожидаться появления болей, а занялась профилактикой. Использую для этого гель-бальзам "Суставный доктор" Адамов корень. Состав очень хороший, много природных активных компонентов, а главный - адамов корень, который известен всем долгожителям Кавказа. Втираю после работы в коленный сустав, впитывается быстро, эффект похож на иглоукалывание. Приятно и действенно. Гель-бальзам помогает при тугоподвижности.
Kostans
Комментарий добавлен
Пару лет назад стала болеть шея, по вечерам, ещё на работе. Пробовала пластыри, мази и обезболивающие. Помогало, конечно, но как-то ненадолго. А вот месяц назад пропила курс Сустилак. И боль совсем прошла, изредка проскакивает когда погода портится или долго идут дожди, сами видите лето в этом году по всей России непонятное. Много читала о лечении артрозов, знаю что это непростое дело. Но с сустилаком у меня заметный эффект, и никакой побочки. Думаю, через некоторое время повторю курс, осенью.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?