Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «S7»
Отзыв добавлен


S7

«Аэрофлот» лучше!

Сравниваю самолеты, которыми мне довелось летать, с самолетами «Аэрофлота». Почему «Аэрофлота» – потому что это все-таки заслуженная международная компания с репутацией, и ниже определенного уровня она не опускается. В отличие от нескольких других, к которым, увы, относится S7.

Двух перелетов мне хватило с головой, и если мне предложат лететь рейсом этой компании еще раз, то я лучше пойду пешком. Долго думал, что мне не понравилось больше всего, но выделить что-то одно не получается. Просто уровень обслуживания клиентов у них очень-очень низкий.
Полезность: 70
Достоинства
1
Низкий уровень обслуживания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • S7
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
AlexandraEvgenevna
Комментарий добавлен
Как-то очень неаргументированно; а что конкретно в уровне обслуживания вам не понравилось?
Про аэрофлот не знаю, уже года два не использую, но у s7 всегда попадаются квалифицированные и доброжелательные сотрудники. Особенно, если летишь с ребенком всегда стюардессы не потрудятся лишний раз подойти, осведомиться как дела. Очень приятно!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?