Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «S7»
Отзыв добавлен


«S7 Airbus A319» участника Dmitry A. Mottl - собственная работа. Под лицензией Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 с сайта Викисклада - http://commons.wikimedia.org/wiki/File:S7_Airbus_A319.jpg#mediaviewer/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:S7_Airbus_A319.jpg

Зеленый самолет в синем небе

Услугами авиакомпании S7 Airlines пришлось воспользоваться случайно - других билетов не было в наличии. Если честно, то была удивлена качеством обслуживания. Про эту авиакомпанию перед вылетом прочитала много негативных отзывов и заранее была настроена на то, что перелет придется терпеть, стиснув зубы. Однако все было очень вежливо и культурно.

Стюардессы не хамили, сок и воду приносили по первой же просьбе, причем, в отличии от одной известной авиакомпании, наливали сока столько, сколько попросишь. Т.к. я летела с ребенком, то для меня этот вопрос был очень актуален. Я очень хорошо помню, как стюардесса другой авиакомпании сначала отказалась налить ребенку второй стаканчик сока и лишь чуть ли не после скандала, все-таки выполнила мою просьбу…

Еще подкупило внимание к ребенку – мы только устроились на своих местах, как к нам подошла стюардесса и вручила малышу рюкзачок, в котором была мягкая игрушка, головоломка, раскраска и восковые мелки. Как мне объяснили – авиакомпания презентует подобные наборы всем деткам, чтобы не скучали в дороге – бесплатно, разумеется.

Мастерство пилотов было безукоризненным, качество обслуживания – на должном уровне, питание – без изысков, но все свежее и горячее, туалеты чистые, стюардессы – вежливые.
Полезность: 84
Достоинства
1
Невысокая стоимость билетов
2
Предупредительность и вежливость персонала
3
Неплохое питание и сервис
4
Симпатичные самолеты красивого зеленого цвета
5
Тесноватый салон самолета
6
Слишком близкое расположение кресел
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
AlexandraEvgenevna
Комментарий добавлен
Да, нам с сыном тоже дарили игрушку несколько раз!) иногда обходились раскраской
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?