Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Таблетка от ханжества

Таблетка от ханжества

Посмотрев этот фильм, можно излечиться от самого закоренелого ханжества и гомофобии. Он совершенно по-новому смотрит на проблему нетрадиционной любви, которая, оказывается, может быть настоящей любовью.

Фильм не просто красивый — он милый и трогательный, временами смешной, временами печальный и даже трагичный. Самая необычная и романтичная девушка, которая, по странной прихоти природы, родилась мужчиной... И у этой девушки–не девушки роман с мужчиной, который знает ее с тех времен, когда это был однозначно он. А у мужчины есть невеста, прелестная и любящая настоящая девушка! Но... посмотрев на его новую любовь, понимаешь, почему он изменяет невесте с трансвеститом.

В общем, замес довольно крутой, и всех жалко, всем желаешь счастья... Потому что они все такие классные, такие настоящие! Потому, что там — настоящая любовь.
Полезность: 23
Достоинства
1
Очень красивые съемки, великолепные артисты, неоднозначная, но великолепно поданная тема
2
Не обнаружено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?