Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


О любви к трансвеститу

О любви к трансвеститу

О трансвеститах и нестандартных отношениях снято немало кинофильмов. К ним относится и этот фильм, снятый итальянским режиссером Кармине Аморозо. Смотреть или нет, решайте для себя сами.

Мне в принципе фильм понравился - простой, насмешливый и страстный. Приглянулся актер Венсан Кассель, который не испугался сыграть такую смелую роль полицейского по имени Паскуале. Он настоящий натурал, но судьба сводит его с былым одноклассником, который превратился в знойную красавицу Дезидерию, Паскуале сам того не замечая влюбляется в нее.

Невесту полицейского играет актриса Моника Белуччи, которая, на мой взгляд, сыграла свою роль на троечку. Но главной звездой фильма является все же Энрико Ло Версо, сыгравший роль трансвестита. Так кого же выберет полицейский, посмотрите и узнаете.
Полезность: 268
Достоинства
1
Провокационный сюжет.
2
Интересный.
3
Легко смотрится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?