Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не самые точные, но надежные.

Не самые точные, но надежные.

Не польститься на цену этих весов очень сложно. Особенно после того, как твой ребенок разбил две пары дорогих электронных весов, а третьи уже «на подходе». Взяли их без особой веры в успех, скорее на растерзание сыну, так как имели печальный опыт покупки механических весов, у которых погрешность в результатах оказалась не менее четырех килограмм. У них маленький ребенок свинтил прозрачную защиту, погнул корпус и вырвал циферблат «с мясом».
Были удивлены стабильностью весов Икеа. Правда, после каждого замера колесико приходится каждый раз подкручивать, так как прибавка к нулевому весу составляла около килограмма. Но они показывали стабильно один и тот же вес каждому из участников испытания, что уже заслуживает плюс. Более того, разница с действительным весом составила лишь один кг - допустимая согласно инструкции погрешность. На большее было бы просто глупо рассчитывать, поэтому мы остались полностью довольны. Но самый главный сюрприз для нас заключался в том, что несмотря на неугасимый никакими запретами и наказаниями интерес у сына к весам, они служат нам уже более двух лет. То есть за надежность механизма и корпуса я смело ставлю самый высший балл!
Полезность: 130
Достоинства
1
Надежность.
2
Относительная точность измерения.
3
Низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • http://www.ikea.com/ru/ru/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?