Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Напольные весы IKEA "Больмен"

Показывают вес приблизительно

Пару лет назад приобрела в Икее эти механические весы. Стоили они недорого, на выбор было 3 цвета. Весы металлические, с антискользящим ребристым пластиковым верхним покрытием. В маленьком окошке показывается вес в килограммах. Максимально выдерживаемый прибором вес – 120 кг. Снизу имеется регулирующее колесико, позволяющее откорректировать точность весов, когда она сбивается.

Спустя несколько месяцев использования пластиковое покрытие отклеилось и выгнулось. Но самая большая неприятность не это, а то, что весы измеряют вес приблизительно. Погрешность составляет около 2 кг. Кроме того, если вы взвеситесь несколько раз подряд, вес тоже будет разный! Я пользовалась весами во время беременности, когда крайне важно для здоровья следить за изменениями организма. Вес дома и у врача отличался. Получается, свою функцию весы не выполняли. Эта покупка была неудачной.
Полезность: 110
Достоинства
1
Дешево
2
Измеряют приблизительно
3
Верхнее покрытие отклеилось
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Как выбрать напольные весы?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?