Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Судостроительный банк

Надежный банк

Являюсь индивидуальным предпринимателем, потому очень часто приходится сотрудничать с различными банками. Особое внимание хочу уделить «Судостроительному банку». Банк является коммерческим.

В банке спокойствие и тишина, практически никогда нет очередей, что очень радует. Каждый вклад можно контролировать через интернет, поэтому я не бегаю в офис по любому вопросу. Услуга называется Онлайн-банк.

Самое для меня главное - банк не кредитный, он не выдает никаких кредитов, в том числе ипотек. Именно поэтому ему не нужно перестраховываться от невыплат и занижать процент по вкладам.

Естественно у них есть множество сервисов: зарплатный проект, денежные переводы, аренда сейфов, операции с ценными бумагами. Качеством обслуживания осталась очень довольна!
Полезность: 144
Достоинства
1
Хороший процент по вкладам.
2
Качественное обслуживание.
3
Приветливый персонал.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?