Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для любителей острых вкусов

Для любителей острых вкусов

Сразу скажу, что эти чипсы понравятся не каждому. Они имеют ярко-выраженный острый вкус. Если использовать чипсы как закуску к пиву, то они покажутся вполне сносными. Если вы хотите купить такие чипсы детям, то я бы не советовала это делать. Во-первых, может случиться сильная изжога. Во-вторых, состав чипсов не радует. Производитель снабдил данный продукт большим количеством красителей и ароматизаторов. Высока также калорийность продукта, а именно 500 ккал на 80 г.

По запаху продукт напоминает жареное мясо, смешанное с копченой колбасой. Чипсы имеют красивый золотистый цвет. Большая часть пластинок в упаковке цельная, обломков очень мало, что радует. В общем и целом, этот продукт хорошо подойдет в качестве закуски.
Полезность: 97
Достоинства
1
Сытные.
2
Слишком острые.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Lays
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?