Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сухофрукты и орехи: вкусные перекус

Сухофрукты и орехи: вкусные перекус

Для быстрого и здорового перекуса лучше использовать не вредный фаст-фуд, а снеки из натуральных сухофруктов и орехов. Именно такую продукцию выпускает российская марка «Белое дерево». В ассортименте есть орехово-фруктовые смеси и вкусные батончики «Фрутилад». Я пробовала почти все вкусы и нашла те, которые считаю особенно удачными.

Чаще всего покупаю пакетики с сушеной вишней и кешью. Маленькой порции и чашки зеленого чая как раз достаточно для легкого полдника. Нравится, что продукт не содержит искусственных добавок и сахара. Вишня мягкая, легко жуется. Люблю и батончики, особенно те, что изготовлены из облепихи и чернослива. Отдельное преимущество снеков - доступная цена. Все лакомства «Белого дерева» стоят недорого, а приобрести их можно в любом супермаркете.
Полезность: 115
Достоинства
1
Разнообразие вкусов
2
Не содержат красителей и искусственных добавок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?