Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бытовая техника "Борк"

Отзывчивая компания

Меня сложно удивить какой-либо техникой, но BORK это удалось. Так уж случилось, что меня обманули продавцы и подсунули некачественное устройство. Я разместил негативный отзыв в интернете и со мной в этот же день связалась служба поддержки компании. Они предложили произвести экспертизу устройства и предложили другой вариант.

Я согласился и на следующий день ко мне приехал специалист, сделал заключение, что мне продали уже сломанную модель. Он предложил заменить ее на работающую, и я согласился. Так вот, новое устройство оказалось лучше всех предыдущих. Может, они просто дали мне действительно качественную модель, не знаю, но факт остается фактом.
Полезность: 17
Достоинства
1
Отличная служба поддержки.
2
Качественные товары.
3
Отзывчивый персонал.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Vickie
Комментарий добавлен
Из техники Борк у нас пока только гриль G802, его нам с мужем подарили родственники на годовщину свадьбы. Муж готовит на нем практически каждый день, меня даже не подпускает, сам готовит с удовольствием. Готовит практически все что можно, от мяса и рыбы до овощей, потому как есть разные температурные режимы. Гриль снабжен системой равномерного нагрева, что позволяет готовить на всей рабочей поверхности, не боясь, что что-то п
Eleonora-Ischenko
Комментарий добавлен
Борк выпускают качественную и надежную технику, в этом я давно убедилась. У меня на кухне стоит необычный чайник, мультиварка с голосовым гидом, соковыжималка и блендер. Конечно, я не сразу все это покупала. Просто если вы хоть раз попробовали Борк – на другие фирмы даже не взглянете. Все для удобства человека! Планирую к Новому Году купить кофейную станцию, Уверена, и в это раз Борк меня не подведет и кофе из этого аппарата будет отменным:)
Pollinna
Комментарий добавлен
Мы домой поставили кондиционер Bork Y700. В целом, покупкой очень довольны, пусть и выбрали не самый дешевый вариант. Двигатель тут с инверторным приводом, электроэнергию почем зря не расходует, да и температуру держит точнее, чем обычные сплиты. Также порадовало наличие фильтрации воздуха. С учетом того, что живем мы в центре города, лишней она точно не будет. Зимой включали на обогрев, а особенно конечно кондиционер выручает в межсезонье, когда отопления еще нет, а дома уже прохладно.
MisheLL
Комментарий добавлен
Купили гриль Борк G802. Ну это нечто! Казалось бы самые простые блюда в нем получаются просто обалденно! Рыба и курица получаются круто! Еще часто готовим стейки из телятины. Эти полосочки на мясе…ммммм :) Сам по себе гриль красивый, выглядит интересно, аккуратно. Пользоваться им несложно, на дисплее отображаются все необходимые данные, прожариваются блюда всегда равномерно. Реально крутая штука - это встроенный термощуп!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?