Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бытовая техника "Борк"

Российская бытовая техника Bork

С техникой Bork сталкивалась дважды: брала чайник и блендер. К чайнику претензий никаких, работает до сих пор (с момента покупки прошло более 5 лет), а блендер, к сожалению, оказался невысокого качества и сломался через два месяца работы. Чинила по гарантии, но через пару недель снова сломался.

Bork делают очень симпатичную технику (оба раза выбирала по внешним характеристикам), но совсем не заботятся о постпродажном сопровождении. Не нашла фирменных сервисных центров ни в Петербурге, ни в Москве.
Полезность: 96
Достоинства
1
Недорого
2
Симпатичный дизайн
3
Не вся техника хорошего качества
4
Нет сервисных центров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Страница на сайте torg.mail.ru
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Mavika
Комментарий добавлен
Мне очень нравится готовить в мультиварке BORK U803. Очень классная штука, которая помогает мне накормить не только семью, но и иногда гостей. Производитель позиционирует ее не только как мультиварку, а как полноценного мультишефа. Нагрев емкости происходит быстро и равномерно, за счет чего приготовление происходит так же быстро и без казусов типа пригорания или вообще сырого участка. Управляется он буквально пятью кнопками, что делает процесс этот понятным и быстрым. Для любой современной хозя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?