Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ecco»
Отзыв добавлен


Моя неубиваемая обувь от Ecco

Моя неубиваемая обувь от Ecco

В прошлом году покупала себе в Ecco кроссовки и балетки. И то, и другое ношу до сих пор. Внешний вид совсем не изменился со времен покупки – выглядят, как новые. Отменное европейское качество! Кроссовки и балетки одевала и в дождь, и в грязь. Неубиваемые просто! Очень удобная колодка с амортизаторами и ортопедическими вставками.

Единственное, что мне не очень нравится в Ecco, так это дизайн. Такое ощущение, что это обувь для тех, кому за шестьдесят. То есть, ее создают для тех людей, для которых главный критерий в выборе – это удобство и долговечность, а не внешний вид обуви. Я к такому типу людей не отношусь. Поэтому редко у них что-то покупаю, несмотря на то, что качество обуви намного лучше, чем у многих более дорогих марок.
Полезность: 219
Достоинства
1
Отменное качество обуви.
2
Большая сеть магазинов.
3
Хромает дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?