Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ecco»
Отзыв добавлен


Ecco

Ecco: как я разнашивала комфортную обувь 2 месяца

Многие друзья восхищались и продолжают восхищаться этой обувью, но мои отношения с ней, увы, не сложились. Как-то, зайдя летом в магазин, я подобрала себе сразу две модели: мокасины и туфли на каблуке. К примерке в магазине и отзывчивости продавцов у меня претензий нет – все было идеально. Я заплатила около 10 тысяч рублей (в среднем по 5 тысяч за пару), и со спокойной совестью пошла домой.

А вот дальше начал происходить какой-то полтергейст. При длительной ходьбе, а не 5-минутной примерке в магазине, мокасины стали натирать ноги до такой степени, что ходить в них было просто невыносимо. Я честно покупала растяжку и одевала шерстяные носки – все старания пошли прахом. Тем не менее, вопреки дискомфортным ощущением, я решила провести эксперимент и понять, сколько же нужно времени, чтобы я смогла разносить эту удобнейшую, как ее позиционирует производитель, обувь. В общей сложности этот процесс занял у меня около двух месяцев и я не могу сказать, что он был приятным.

Параллельно я пыталась тестировать и купленные туфли. Ощущения было немногим лучше – обувь после ходьбы натирала ноги и впивалась в них. Самое интересное, что за это время никаких кардинальных изменений с моей фигурой не происходило – я не поправилась ни на один килограмм.

В общем, пары из магазина Ecco так и пылятся в самом дальнем уголке шкафа, а дисконтную карточку, которую мне заботливо дали, я с досады выбросила. Возможно, в Ecco надо покупать совсем другую, спортивную обувь, но дать этой сети магазинов еще один шанс я пока не готова.
Полезность: 273
Достоинства
1
Большая сеть магазинов
2
Растиражированный бренд
3
Приветливый персонал
4
Завышенные цены
5
Дискомфорт при ходьбе
6
Старомодный дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?