Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прививка оптимизма для неуверенных в себе

Прививка оптимизма для неуверенных в себе

Конечно, ничего вредного в этой книге нет, если не воспринимать ее слишком всерьез и не ожидать какого-то колдовства. А вот польза безусловно имеется — хотя бы в том, что она может поднять настроение человеку, бредущему по «полосе неудач». Придать уверенность в том, что все в своей жизни можно изменить, что хоть что-то зависит и от тебя самой.

Ну а все остальное... Полная книга восхвалений именно той, которая ее читает: «Ты самая лучшая, у тебя все получится!» и т.д., но конкретики — ноль. То есть советы-то есть — аффирмации, фен-шуй, заклинания, — и все. О том, что для того, чтоб чего-то добиться, надо работать, получать образование и т.д., — ни слова. Только фен-шуй и мечты. Так и хочется спросить — а свои книжки-то она «намечтала», или все же пришлось малость потрудиться?

Но для неуверенных в себе людей они могут быть и спасением. Хотя, если читать вдумчиво, то становится понятно, что написано все человеком, мало знакомым с реалиями жизни.
Полезность: 179
Достоинства
1
Заряжает оптимизмом, вдохновляет
2
В целом — позитивный бред
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?