Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Желания исполняются легко!

Желания исполняются легко!

Наталья Правдина очень светлый человек. Я была на ее семинаре. Мне кажется, что она волшебница. Как она говорит, как преподносит себя - просто сказочно. Я перечитала все ее книги. Они написаны очень легко, но при этом содержат много полезной информации.

«Я исполняю желания» - это книга о визуализации, о взгляде на жизнь, об умении принимать подарки Вселенной. Если человек постоянно недоволен миром, собой, окружающими, то он не замечает радостей. Они перестают к нему приходить. Негативное отношение блокирует все хорошее, что может наполнить каждый день. Но если помнить об этом, то все можно изменить.

В книге есть упражнения, есть медитации. Если делать их регулярно, то все получится. Исполнять желания может каждый, только нужно немного приложить усилий.
Полезность: 206
Достоинства
1
Легкая и очень воодушевляющая книга
2
В книге есть рабочие техники по исполнению желаний: медитации, аффирмации, упражнения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?