Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо отмывает жир

Хорошо отмывает жир

Средством для мытья посуды в посудомоечной машине Finish All в таблетках я пользуюсь недавно. Купила его по совету подруги, так как она его очень хвалила.


Средство на вид состоит из желеобразной капсулы, разделенной на 3 части. Две части - порошки в гранулах темно-синего и голубого цветов по бокам, одна часть - гелеобразный ополаскиватель красного цвета в центре.


Поместив средство в посудомоечную машину, я с нетерпением стала ждать окончания мойки, чтоб оценить результат. В итоге, вся посуда превосходно отмылась, от жирных следов на кастрюлях и сковородах не осталось и следа.


Еще один приятный факт – средство универсальное, не нужно отдельно засыпать порошок в отделение предварительной мойки, а также заливать ополаскиватель.


Однако, оно не экономичное, его невозможно дозировать по своему усмотрению, что, учитывая его высокую цену, очень накладно для семейного бюджета.
Полезность: 4
Достоинства
1
Хорошо отмывает жир
2
Средство 3 в 1 - это удобно
3
Дорогое средство
4
Не экономичное
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?