Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достаточно одной таблетки

Достаточно одной таблетки

Посудомоечная машина появилась в нашем доме около пяти лет назад. Выбор средств для посудомоечных машин в местных магазинах в то время был довольно скудным. Моим выбором тогда были таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Finish All-in-1.

Результат их использования не мог не радовать: посуда после мытья просто сияла от чистоты. Средство справлялось с любыми загрязнениями и превосходно очищало пятна даже в самых труднодоступных местах.

С тех пор прошло немало времени, и выбор средств для мытья посуды в посудомоечной машине существенно увеличился. Но самым лучшим для меня по-прежнему остается «Финиш». Время от времени, правда, покупаю более дешевые таблетки для мытья не сильно загрязненной посуды, но для Finish All-in-1 они не конкуренты.
Полезность: 470
Достоинства
1
Отлично очищает посуду от загрязнений.
2
Занимает мало места в шкафу.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?