Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мягкая, качественная подушка

Мягкая, качественная подушка

Очень довольна этой покупкой. Давно уже предпочитаю подушки из лебяжьего пуха, ранее пользовалась другой маркой и планировала купить такую же (сын утащил мою подушку себе, так как я долго мучила его подушками с холофайбером из-за страха перед аллергической реакцией). Но до фирменного магазина той марки (не буду рекламировать) так и не дошла, а совершенно случайно во время других покупок приобрела «Багиру». И не пожалела.

Качество подушки очень неплохое. Ткань плотная, пух из нее не лезет. Во время стирки (стираю в машинке средством для стирки пуховиков) подушка сохраняет форму, быстро сохнет. Цена в два раза ниже, чем у конкурентов. Не впитывает посторонних запахов. Единственное, высота ее немного больше, чем в подушках моей любимой марки, но это скорее придирка. В остальном я полностью довольна.
Полезность: 136
Достоинства
1
Плотная ткань наперника - пух остается внутри, а не в волосах.
2
Легкость в чистке - легко стирается в стиральной машине (со средством для чистки пуховиков), быстро сохнет.
3
Не впитывает посторонние запахи.
4
Очень низкая цена.
5
Симпатичная расцветка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?