Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Синтетический пух, не уступающий натуральному

Синтетический пух, не уступающий натуральному

Планируя купить новые подушки, я решила остановиться на изделиях с современными высокотехнологичными наполнителями. Они гораздо гигиеничнее привычных перьевых, можно подобрать нужную плотность и объем. Выбрала изделия отечественной фирмы «Багира» - подушки с силиконизированным микроволокном под оригинальным названием «Лебяжий пух».

Этот наполнитель сочетает лучшие свойства полиэфирных волокон и натурального птичьего пуха. Результат радует - изделия из «лебяжьего пуха» отличаются легкостью и упругостью, они не деформируются, хорошо поддерживая голову во сне. Подушки долговечны, их можно стирать в машине, что очень удобно. Изделия гигроскопичны, не вызывают аллергию. Отдельное преимущество - умеренная цена. Планирую докупить одеяла с наполнителем той же марки.
Полезность: 287
Достоинства
1
Умеренная цена.
2
Подушка мягкая и легкая, хорошо поддерживает голову.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?