Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Глория Джинс

Приятные покупки

Для того чтобы одеть ребенка к наступающему сезону, родителям необходимо затратить немало денежных средств. Дети быстро растут, поэтому гардероб их должен обновляться довольно часто. Мы живем в достатке, но много лишних денег у нас не водится, чтобы покупать дорогую дизайнерскую одежду, поэтому магазины «Глория Джинс» очень выручают.

Ассортимент здесь очень широкий, как для детей, так и для взрослых. Пошивом для этой марки занимается Китай, но меня это вполне устраивает, потому, что никаких нареканий к качеству одежды у меня не возникает. Совсем наоборот, вещи при стирке не линяют, не деформируются, все рисунки и печати остаются на своих местах и в первоначальном виде. Трикотаж немного тонковат, но на пару сезонов вполне хватает, а вот качество джинсовых вещей всегда на высоте. Пуговицы, клепки и замки никогда не отпадают и не ломаются.

Приятны постоянные акции и распродажи, а также возможность получить скидочную карту. Часто покупаем вещи на распродаже, качество никак от этого не страдает, а денег сэкономлено немало.

Магазином «Глория Джинс» очень довольны, советую заглянуть.
Полезность: 120
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Низкие цены.
3
Частые акции и скидки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт Gloria Geans
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?