Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Глория Джинс

Дешевый магазин для любителей купить хоть что-то

Дешевый магазин для школьников и студентов. Когда совсем нет денег – иду туда, так как через день хожу за покупками, потому что я – охотник за скидками! В «Глории» часто проходят акции, распродажи. Кроме того, в этом магазине ненавязчивые продавцы – они не мешают копаться в вещах и обдумывать, сколько душе угодно, не заставляют чувствовать себя обязанным что-то купить.

Качество вещей при таких смешных ценах в «Глории Джинс», конечно, оставляет желать лучшего. Ткани дешевые, зачастую мнущиеся, могут торчать нитки и образовываться катышки. Но не на века же покупаем! Отоварились – уже настроение выше. Два-три раза поносили – и можно подобрать что-то новое за три копейки, снова радость!

В магазине, помимо джинсов, покупаю трикотажные кофточки, футболки и даже летние и вечерние платья. Стараюсь выбирать вещи однотонные и как можно меньше украшенные рисунками, пуговицами и карманами, т.е. базовые, фоновые. Вещи «Глории» не претендуют на уникальность, поэтому рассматриваю их как дополнение к вещам других фирм.
Полезность: 142
Достоинства
1
Очень дешево
2
Много скидок, акций, распродаж
3
Хорош для покупки базовых вещей
4
Ненавязчивый сервис
5
Уникального нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Глории Джинс
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?