Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вход в московский зоопарк

Московский зоопарк - наше любимое место отдыха

Посетила московский зоопарк - один из самых больших и старых зоопарков России. Прогуливаясь по зоопарку, ощущаешь всю красоту и могущество дикой природы, увидев его один раз, хочется возвращаться туда снова и снова.

Удивило разнообразие редких видов животных и рептилий. В зоопарке мы встретили, и представителей отряда кошачьих, и длинношеего жирафа, и ядовитых ящериц, и огромное количество птиц. Сейчас, с приходом тепла, там можно увидеть три вида крупных черепах: это гигантская черепаха, слоновая черепаха и пантеровая черепаха. Приятно удивило то, что все вольеры содержатся в чистоте и возле каждого вольера есть табличка со всей информацией о питомце. На меня огромное впечатление произвел Большой пруд с его величественными фламинго.

Для маленьких деток в зоопарке есть «Детский зоопарк», который дает возможность ребенку не только познакомиться со многими животными, а также и с персонажами детских сказок. Стоит отметить, что в зверинце регулярно проводятся вечерние экскурсии и разные акции.

В целом, можно сказать, московский зоопарк это отличное место для совместного отдыха всей семьи и он на долгое время оставляет в душе приятные воспоминания.
Полезность: 211
Достоинства
1
Проведение экскурсий и учебных занятий со школьниками
2
Удобное месторасположение, можно добраться с любой точки города
3
Уютное место для отдыха всей семьи
4
Акция «Ночь в зоопарке» была проведена лишь один раз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?