Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Московский зоопарк уже не тот...

Московский зоопарк уже не тот...

Буквально совсем недавно решили сходить с ребенком в Московский зоопарк. По воспоминаниям моего детства, это какое-то совершенно волшебное место, где все с хорошим настроением, где множество животных, где чисто, зелено и здорово, но на деле… На деле я ужаснулась. Во-первых, в зоопарке идет ремонт. Поэтому большая часть его территории огорожена, чтобы куда-то дойти, приходится нарезать круги, повсюду валяются щепки, строительный мусор, пыль. Учитывая то, что это развлечение для деток, уже одного этого факта было бы достаточно, чтобы развернуться и уйти. Но мы пошли дальше. И зря. Потому что все животные какие-то грязные, неухоженные, усталые. Слонов зачем-то с улицы загнали в павильон, видно, что им там жарко и неудобно. Разумеется, никакого удовольствия не получают ни сами животные, ни посетители. Но самый кошмар - это мертвые крысы… Да, мертвые крысы, которые разбросаны по клетке с хищными птицами. И эти хищные птицы прямо на глазах посетителей крыс едят. Я, конечно, понимаю, что таков природный мир, но мне кажется, что это уже перебор. Многие детки плакали, пугались, родителям приходилось их срочно выводить.

На мой взгляд, московский зоопарк таким, какой он был, безвозвратно потерян. Если не придет новое руководство, которое возьмет все под жесткий контроль, то скоро там на глазах малышей тигров будут кормить живыми кроликами…
Полезность: 148
Достоинства
1
Неплохая детская площадка
2
Животные неухоженные
3
Идет ремонт, везде строительный мусор, пыль, щепки
4
Заброшенные клумбы
5
Очень высокие цены на мороженое, воду и т.д.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?