Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Bershka»
Отзыв добавлен


Мое долгое и удачное знакомство с Bershka

Мое долгое и удачное знакомство с Bershka

Для тех, кто не знает, Bershka – это испанский бюджетный молодежный бренд категории масс-маркет. Мое знакомство с ним произошло пять лет назад. Тогда я купила в этом магазине рваные джинсы-бойфренды, две футболки и пляжные шлепанцы. Откровенно говоря, подкупили симпатичный дизайн и низкая цена.

Я не рассчитывала на достойное качество и думала, что проношу эти вещи максимум один сезон. Но я оказалась не права, чему была очень рада. Все эти вещи ношу с удовольствием до сих пор. Футболки из 100% хлопка не потеряли за пять лет ни форму, ни цвет. У джинсов дырки на штанинах стали немного больше, но это не критично. Приличный вид они до сих пор не потеряли.

Шлепанцы из натуральной кожи немного затерлись от песка, но это за такой срок произошло бы и с более дорогими моделями. Несмотря на то что уже давно могу позволить себе покупать более дорогие вещи, все равно иногда покупаю что-то в Bershka. Рекомендую!
Полезность: 94
Достоинства
1
Бюджетно.
2
Хороший дизайн.
3
Массовость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?