Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Bershka»
Отзыв добавлен


Bershka

Отличная одежда по отличной цене

Естественно, как любому современному человеку, мне нужно часто обновлять гардероб. И в этом достаточно щекотливом вопросе я полностью доверился Bershk’e. Помимо доступного ценового ассортимента, у них отличные вещи – что крайне удивительно.

Ведь сейчас очень трудно найти не рвущуюся и не отвратительно сшитую вещь даже в крупных магазинах – китайские тряпки захватили прилавки везде, и под каким только видом их не продают. Если Bershka этим и грешит, то лично я этого не заметил – вещи качественные, приятные телу, долго не теряют цвет.

Еще несомненно плюсом является удобное расположение магазина – он находится в торговом центре недалеко от моего дома, а это значит, что мне не придется тащиться с кучей пакетов через полгорода.
Полезность: 112
Достоинства
1
Высокое качество вещей.
2
Всегда только новинки сезона.
3
Приятные консультанты и продавцы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Bershka
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?