Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nikon D3100»
Отзыв добавлен


Nikon D3100 - фотокамера для новичка

Отличная бюджетная камера для начинающих фотографов

D3100 был моей первой фотокамерой, и я благодарен судьбе, что именно эта модель подарила мне первый опыт съемки. Фотокамера проста и понятна в управлении, чем я был очень доволен, и в то же время она мало чем уступает более профессиональным фотокамерам с точки зрения функционала.

Nikon D3100 обладает отличными характеристиками при относительно небольших размерах. На мой взгляд, здесь есть все, что нужно новичку-любителю: 14.2 МП матрицы, видео в FullHD качестве 1920×1080, объектив Nikkor и куча других прелестей.

В настройках легко разобраться, интуитивно понятное меню. Не тяжелый, не устают руки при съемке. Единственный, на мой взгляд, минус - звук при видеосъемке монофонический. А в целом, фотоаппарат хороший.
Полезность: 168
Достоинства
1
Матрица Nikon D3100 имеет кроп фактор в 1.5х.
2
Может изменять свое значение ISO от 100 до 12.800.
3
Скорость съемки 3 кадра в секунду.
4
Звук при видеосъемке монофонический.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?