Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nikon D3100»
Отзыв добавлен


Nikon D3100 Kit 18-105 f/3.5-5.6 VR

Отличный фотоаппарат для повседневной съемки

Приобрел данный фотоаппарат в комплекте с объективом 18-105 весной прошлого года. Фотоаппарат покупал на смену мыльнице. Выбирал между бюджетными зеркальными фотокамерами, сравнивал с другими производителями и сделал выбор в пользу Nikon D3100.

Фотокамера отличается удобством использования, которое выражается во всем, начиная от удобной прорезиненной руки и заканчивая удобным расположением клавиш управления.

С самых первых снимков было заметно, что качество фотографий на порядок выше, по сравнению с компактными фотокамерами. Особенно хорошо камера себя показала в условиях слабой освещенности и при съемке видео.

Рекомендую данную модель тем, кто хочет научиться фотографии, или кому просто нужны качественные снимки в любой ситуации за разумные деньги.
Полезность: 12
Достоинства
1
Компактный размер
2
Отличное сочетание цена\качество
3
Возможность автофокусировки при съемке видео
4
Нет поворотного экрана
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Nikon
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?