Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Эмалан»
Отзыв добавлен


Быстро заживляет болячки

Быстро заживляет болячки

За день до моего дня рождения на моем лице появился огромный и больной прыщик, который я сразу же выдавила. Но проблема стала еще более обширной, ведь вместо прыщика теперь на лице красовалась большая болячка.

Я так была расстроена и не знала, что делать, хотелось отменить весь праздник. Села за компьютер и в интернете нашла чудо-гель, который быстро заживляет кожу. К этому гелю было множество положительных отзывов. Поэтому сразу же отправилась в аптеку.

Стоит он конечно, не дешево – 400 рублей, тюбик объемом 30 мл. Но за красоту нужно платить. Коробка имеет ярко-красный оттенок, собственно, как и сам тюбик, находящийся внутри. Гель прозрачного цвета, с приятным запахом. На кожу наносится достаточно легко.

Я нанесла гель сразу же, на ночь не смывала, и наутро получила потрясающий результат. От огромной болячки практически не осталось следа. Подкорректировала маленько тональным кремом и счастливая принимала гостей. Всем рекомендую.
Полезность: 82
Достоинства
1
Быстро заживляет раны.
2
Высокая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?