Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Эмалан»
Отзыв добавлен


Убрать любое пятнышко за одну ночь

Убрать любое пятнышко за одну ночь

Готовясь к своему долгожданному отпуску, случайно расковыряла прыщик на лице. И вот огромная болячка привлекала внимание всех окружающих. По совету своего косметолога зашла в аптеку и купила этот гель.

Дома, открыв ярко-красную коробочку из-под геля, увидела симпатичный не менее красный тюбик. Гель, находящийся внутри, прозрачный, средней консистенции, с не очень приятным ароматом димексида.

В состав геля входит: коллоген, эмоксипин, аллантоин, димекси. Тюбик имеет очень удобный дозатор, поэтому его содержимое расходуется экономично. Стоит он около 600 рублей.

Нанеся гель на кожу и оставив на ночь, утром увидела потрясающий результат. Вся болячка рассосалась, осталось только розовое пятнышко, которое исчезло уже на следующий день. Отпуск был спасен.

Всем рекомендую.
Полезность: 68
Достоинства
1
Быстро снимает воспаления.
2
Содержит коллаген.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Коллагеновый гидрогель Medical Collagene...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?