Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Kia Rio 2012»
Отзыв добавлен


Kia Rio мой выбор для поездок по городу и встречи с бизнес-партнерами

Kia Rio мой выбор для поездок по городу и встречи с бизнес-партнерами

Решила приобрести машину прошлой весной, но так как плохо разбираюсь в автомобилях, решила посоветоваться со специалистом. Мой одноклассник - администратор в автосалоне, поэтому я не раздумывая обратилась к нему. Мне нужна была модель легкая в управлении и в основном для езды по городу, до работы, по магазинам. Мой друг порекомендовал мне корейский автомобиль Kia Rio. Но я решила проконсультироваться со своим братом, он лучше меня разбирается в технических вещах. Мы вместе съездили в салон, там он пообщался с сотрудниками автосалона на своем техническом языке, потом мы вместе еще раз проехались на Kia Rio и пришли к решению о покупке этого чудесного авто.
Внешний вид машины мне показался очень подходящим. Для женщины такой автомобиль подходит и внешними параметрами и управлением. Машина выглядит стильно и дорого, и на работу ездить не стыдно и на встречу с бизнес-партнерами или просто друзьями. Внутри салон отделан кожзамом - это очень удобно для маленьких детей. Разлитый сок можно легко убрать, не надо постоянно стирать чехлы.
Мой первый тест-драйв оказался успешным в плане вождения и склонил меня еще больше к покупке авто Kia Rio. Машина легка в управлении, ее не кидает на поворотах, руль очень легкий. Сиденья регулируются по высоте, и спина не устает после долгой поездки. Внутри машина оборудована всеми необходимыми условиями современного комфорта- кондиционер, автоматические стеклоподъемники, подогрев сидений и даже меняется громкость со скоростью движения. Kia Rio меня полностью удовлетворял мои потребности, и цена вполне бюджетная. Кстати, большой плюс - можно с легкостью найти все запчасти. Если меня что-то сильно не устроит, я могу быстро продать машину, модель Kia Rio очень распространена в моем городе.
Полезность: 168
Достоинства
1
Мощный двигатель
2
Большой багажник
3
Хорошие щетки стеклоочистителя
4
Приемлемая цена
5
Можно выбрать механическую коробку передач
6
Уютный и комфортабельный салон
7
Шумная подвеска, периодически сильно трясет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?