Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Kia Rio 2012»
Отзыв добавлен


Надежный и красивый автомобиль

Надежный и красивый автомобиль

Купил Kia Rio в мае прошлого года и за все это время у меня были только положительные эмоции. Цвет выбрал белый, поставил белое литье, затонировал. Машина очень красиво смотрится. Порадовал и интерьер. Особенно понравилась красная подсветка приборов и магнитолы. Панель сделана из качественного пластика, в салоне ничего не скрипит, даже не слышно, как работает мотор. Завелась машина или нет, поначалу определял только по приборам. Настолько хорошо выполнена шумоизоляция. Мотор для своего не большого объема 1,4 л. тянет довольно прилично. За год эксплуатации проехал 20 тыс. км., и за этот период не было ни одной, даже мелкой поломки. Менял только расходники. Как уже говорил выше, машиной доволен, недостатков в ней не обнаружил.
Полезность: 152
Достоинства
1
Довольно резвый, для своего объема, двигатель.
2
Экономичность.
3
Цена.
4
Внешний вид и интерьер.
5
Тонкая краска.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт отзывов
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Zhanna-Nikolaeva
Комментарий добавлен
KIA классная машинка, когда собралась сменить машину долго подбирала что взять, анализировала, сравнивала, читала отзывы, ездила на тест-драйвы и в конечном итоге пал выбор на KIA, только я взяла CERATO и ни дня не пожалела, машина отличная!!!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?